На встрече руководства двух вузов были обсуждены подготовка перспективных кадров в соответствии с современными требованиями сегодняшнего рынка труда и внедрение совместной образовательной программы.

Как сообщает сайт Ташкентского финансового института, 26 сентября состоялась встреча представителей Таджикского государственного университета права, бизнеса и политики с руководством вуза, в котором приняли участие ректор Ташкентского финансового института Т.Тешабаев, проректор по учебной работе А.Туйчиев, декана объединенного факультета ТМИ-ПДУ Т.Баймуратов, ректор Таджикского государственного университета права, бизнеса и политики Ш.М. Машокир, а также руководитель отдела по международным связям таджикского вуза К.К.Шарипов.

По данным источника, целью встречи является расширение сотрудничества между Ташкентским финансовым институтом и Таджикским государственным университетом права, бизнеса и политики, подготовка перспективных кадров в соответствии с современными требованиями сегодняшнего рынка труда и внедрение совместной образовательной программы.

“В ходе встречи стороны обменялись мнениями по ряду актуальных вопросов, таких как прием на объединенный факультет ТМИ-ТДГБГУ в 2021/2022 учебном году, интеграция системы образования, академическая мобильность. Также были выслушаны предложения двух сторон и определены предстоящие задачи”, – отмечает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.