48 участников городского тура республиканского конкурса «Илм – фуруги маърифат» получили путёвки на республиканский этап.

25 августа 2021 года в городе Истаравшан Согдийской области состоялся финальный тур городского этапа республиканского «Илм – фуруги маърифат» («Наука – светоч просвещения»).

В первом туре конкурса по 5 номинациям выступили 1147 участников. На республиканский тур конкурса прошли 48 победителей.

По информации пресс-службы областной администрации, победителям конкурса были вручены благодарности и денежные призы в сумме 26 тысяч сомони, в том числе участникам, завоевавшим первые мест – по 700 сомони, обладателям второго места – по 350 сомони и занявшим третьи места – по 200 сомони.

В знак благодарности победители городского тура конкурса заверили жюри, что примут активное участие в очередных областных и республиканских турах и займут видные места.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.