30-летнего жителя Зафарабадского района сбила автомашина в Джабборрасуловском районе.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 25 августа 2021 года, примерно в 23:00 часов, водитель автомашины “Опель Астра” Азам Абдуллоевич Дехконов, 1986 года рождения, житель сельского джамоата Тагояк Спитаменского района во время движения по автодороге Душанбе-Худжанд-Чанок”, на территории села Гулистон сельского джамоата Дегмай Джабборрасуловского района не смог обеспечить безопасность дорожного движения и сбил пешехода Бекзода Юсуфалиевича Мухаммадиева, 1991 года рождения, жителя сельского джамоата А.Джоми Зафарабадского района.
«В результате, пешеход Б.Ю. Мухаммадиев получил тяжкие телесные увечья и скончался на месте происшествия. По факту следствие продолжается», – отмечает источник.
Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook, Instagram, ВКонтакте и OK