В субботу, 21 августа, были сыграны матчи седьмого тура Formula55 – профессиональной футзальной лиги Таджикистана-2021.

Действующий чемпион страны худжандский «Сипар» одержал крупную победу над хорогским «Памиром», отправив десять безответных мячей в ворота бадахшанской команды. В составе худжандцев хет-трик сделал грузинский легионер Нукри Чумбуридзе.

Как сообщает пресс-центр ФФТ, не пощадила своего соперника и душанбинская «Соро компания», которая нанесла крупное поражение турсунзадевскому «Самандару» – 13:0. У душанбинцев хет-трик на свой счет записал Фируз Сангов.

В заключительном поединке седьмого тура «Истиклол» сломил сопротивление «Пойтахта», одержав победу со счетом 3:2. Дубль Самандара Ризомова и гол Мухаммаджони Асламхона принесли три очка футзалистам «Истиклола».

По прошествии семи сыгранных туров Formula55 – профессиональной футзальной лиги Таджикистана-2021 турнирную таблицу возглавляет худжандский «Сипар», набравший 22 очка. «Соро компания» с 19-ю очками расположилась на второй сроке, правда столичная команда имеет матч в запасе.

В следующем туре в главном матче второго круга сойдутся «Сипар» и «Соро компания». Эта встреча состоится в субботу, 28 августа, в спорткомплексе «Касри варзиш» Худжанда.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.