Вакцина против коронавируса Astra Zeneca доставлена в Таджикистан на основании двустороннего сотрудничества с Азербайджаном.

Как сообщает Министерство здравоохранения и социальной защиты населения республики, доставка вакцины из Азербайджана в Республику Таджикистан является продолжением взаимовыгодного сотрудничества двух государств, инициатива свидетельствует о добрых отношениях двух дружественных и братских стран.

Следует отметить, что вакцина хранится на специальном складе Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан и распределяется среди населения страны согласно плану.

Отметим, что очередная партия британской вакцины Astra Zeneca должна поступить в Таджикистан во второй половине августа. Ввоз очередной партии вакцины против коронавируса инициирован партнёрами по развитию, в частности, Всемирной организацией здравоохранения, Детским фондом Организации Объединенных Наций и Глобальным альянсом по вакцинам и иммунизации.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.