Общая доходная часть бюджета города Бустон за счет увеличения объема производства и стабильного роста экономики выполнена на 107 процентов.

По данным Раъно Хошимзода, председателя города Бустон, общая доходная часть государственного бюджета выполнена на 107 процентов, местного бюджета – на 112 процентов.

Объем произведенной продукции с учетом платных услуг и частного сектора в первом полугодии составил 273 млн. 759 тыс. сомони. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем производства увеличился на 1 млн. 912,6 тысяч сомони.

Также было сообщено, что за шесть месяцев 2021 года в городе Бустон Согдийской области действовали 32 промышленных предприятия. За указанный период промышленниками города было выпущено 40 наименований импортозамещающей продукции.

Отметим, что данные были приведены на пресс-конференции по итогам социально-экономического развития города Бустон за первые шесть месяцев текущего года, которая прошла 15 июля в зале местной администрации.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.