Было отмечено, что своевременное выполнение указаний и поручений главы государства дало возможность обеспечить социально-экономическое развитие города.

В зале Дворца культуры города Истиклол Согдийской области состоялось заседание по итогам первого полугодия, на котором приняли участие представитель госадминистрации Согдийской области, руководители правоохранительных органов, руководители отделов и отделений, учреждений и предприятий, председатели махаллинских комитетов и другие активисты города.

В ходе заседания председатель города Истиклол Даврон Зохидзода поручил ответственным лицам, руководителям учреждений и предприятий наладить своевременный сбор и выполнение плана по всем видам налога, оплаты за использованную электроэнергию, воду и другие коммунальные услуги, уделить особое внимание развитию отрасли промышленности, созданию новых малых промпредприятий, обеспечению населения питьевой водой, укреплению работ по благоустройству в честь празднования 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан.

Особо было подчеркнуто, что до начала учебного года обеспечить учащихся единой школьной формой, провести учет абитуриентов, поступивших в вузы страны, усилить работы по предотвращению незаконного религиозного обучения, выявлению причин и предотвращение разводов и других социальных вопросов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.