За пять месяцев текущего года в северном регионе Таджикистана введено в эксплуатацию 886 объектов различного назначения.

Согласно утвержденному плану строительства, реконструкции и ремонта юбилейных объектов, в Согдийской области в честь 30-летия государственной независимости Таджикистана будет возведено 7577 объектов различных сооружений. В том числе, запланированы строительство, ремонт и восстановление домов и парков культуры, сдача предприятий и новых производственных цехов, швейных мастерских, фабрик по переработке молока, создание спортивных сооружений и центров обслуживания.

Как сообщает пресс-служба председателя Согдийской области, только в 2021 году открыто 886 подобных объектов. Всего в текущем году запланирована сдача 11621 объекта.

В целом, до июня 2021 года из общего утвержденного плана, в северном регионе Таджикистана введено в строй 6969 или 91,9 процентов юбилейных объектов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.