Прокурор города Худжанда удостоился медали «За сотрудничество» Министерства внутренних дел Таджикистана.

Авазджону Назарзода, прокурору города Худжанда, советнику юстиции 1-ой степени и помощнику прокурора города Бехрузу Курбонзода в торжественной обстановке вручены медали «За сотрудничество». Приказ о награждении прокуроров был подписан министром внутренних дел Таджикистана, генерал-полковником милиции Рамазоном Рахимзода.

Как отметил на церемонии вручения медалей Эмин Джалилзода, заместитель начальника УМВД Таджикистана по Согдийской области, министр внутренних дел Таджикистана, генерал-полковник милиции Рамазоном Рахимзода высоко оценил деятельность сотрудников прокуратуры города Худжанда в борьбе с преступностью, в особенности, сотрудничества со структурами внутренних дел. Он назвал сотрудничество прокуратуры и органов внутренних дел высшим примером единства и совместной деятельности.

Прокурор города Худжанда Авазджон Назарзода выразил благодарность Рамазону Рахимзода за признание и отметил, что деятельность органов прокуратуры направлена на борьбу с правонарушениями и преступностью. И взаимовыгодное сотрудничество со структурами внутренних дел является приоритетной задачей для достижения поставленных целей.

«В будущем мы должны расширить сотрудничество и совместно вести деятельность по предупреждению угроз и опасностей в борьбе с терроризмом, экстремизмом, сепаратизмом и организованной транснациональной преступностью, незаконным оборотом наркотиков и обменом оперативных данных», – подчеркнул прокурор Худжанда.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.