Председатель области подписал решение о проведении конкурса для журналистов «Созидательное перо-2021».

Решение председателя Согдийской области о проведении конкурса для журналистов подписано 21 июня 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба хукумата области.

«Проведение областного конкурса для журналистов Согда на лучший журналистский материал под названием «Созидательное перо» стало традицией. В текущем году конкурс приурочен к 30-летию государственной независимости Таджикистана. Точнее, в положение конкурса внесена номинация «Отображение достижений Республики Таджикистан (за 30 лет независимости)». Также материалы могут подаваться по номинациям «Проблемы, связанные с развитием села, туризма и народных ремесел», «Вопросы отрасли промышленности», «Вопросы отрасли сельского хозяйства», «Представление достижений Таджикистана за 30 лет независимости (посредством телевизионных панорам и интернет-роликов)»», – сообщили в пресс-службе.

Отметим, что конкурс для журналистов «Созидательное перо» проходит с 2014 года. Исключением стал 2020 год – год распространения вируса COVID-19.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.