В сельском джамоте Сурх города Исфара по инициативе жителей и предпринимателей началось асфальтирование внутренних дорог.

Асфальтированию подлежит более 4 км внутренних дорог и улиц джамоата Сурх города Исфара Согдийской области. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, капитальный ремонт проводится по инициативе местных жителей, предпринимателей, проживающих и работающих за рубежом, а также трудовых мигрантов.

Отметим, что ранее асфальтирование более 5 км внутренних дорог было начато в сельском джамоате Чоркух города Исфара. Капитальный ремонт проводится на территории махаллей Чашмасор и Сомониён данного джамоата. Как сообщили жители, в настоящее время асфальтирование улиц в сельском джамоате Чоркух завершаются.

По официальным данным, в честь 30-летия государственной независимости Таджикистана, в городе Исфара утвержден график проведения капитального ремонта 30 км дорог и улиц.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.