Более 90 процентов от общего плана по строительству, реконструкции и ремонту юбилейных объектов в городе Исфара введено в эксплуатацию.

Согласно плану по строительства, реконструкции и ремонта объектов различного назначения, строящиеся к 30-летию государственной независимости, в городе Исфара Согдийской области будет возведено 474 объекта. По данным администрации города, до сегодняшнего дня в эксплуатацию введено 435 объектов, что составляет около 92 процента от утвержденного плана.

Как было отмечено во время ознакомления председателя города Исфара со строящимися объектами, со строительством и ремонтом различных объектов народного хозяйств улучшается облик города, а также создаются новые рабочие места.

С особенностью был подчеркнут вклад предпринимателей, работающих как в пределах страны, так и за пределами государства.

«Сегодня по инициативе и поддержке предпринимателей на территории города Исфара, в джамоатах и селах строятся предприятия по переработке сухофруктов и выпуску импортозамещающей продукции, жилые дома и социальные объекты», – сообщили в пресс-службе города.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.