Национальная сборная Таджикистана, 3 июня прибыла в Осаку на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F» против сборных Японии (7 июня) и Мьянмы (15 июня).

Как передает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана, сборная Таджикистана вылетела из Дубай в 03:20 часов по местному времени. После 8,5 часов полета в 17:00 часов по времени Японии команда прибыла в Осаку. Более трех часов делегация сборной Таджикистана находилась в аэропорту Осака из-за ковидных процедур – заполнения анкет, регистрации всех членов в приложениях для отслеживания местоположения и прочее другое.

В составе сборной Таджикистана под руководством главного тренера Усмона Тошева в Осаку прибыли 24 игрока – 3 вратаря, 7 защитников, 9 полузащитников и 5 нападающих.

Отметим, что свой ближайший матч в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F» национальная сборная Таджикистана проведет в понедельник, 7 июня, против сборной Японии. Эта встреча пройдет на стадионе «Panasonic Suita» и начнется в 19:30 часов по местному времени (15:30 – по душанбинскому).

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.