В административном центре Согда – городе Худжанд открылся Центр продаж и инновационного обслуживания компании «Индиго Таджикистан».

На церемонии открытия нового центра продаж и инновационного обслуживания приняли участие председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода, мэр Худжанда Фирдавс Шарифзода и генеральный директор компании «Индиго Таджикистан» Озодхон Давлатшоев.

По официальным данным пресс-службы областной администрации, в центре созданы все необходимые условия для качественного и своевременного обслуживания абонентов. В центре налажена продажа современного коммуникационного оборудования. Здесь же можно протестировать качество нового продукта компании – высокоскоростного Интернета «TezNet». Со сдачей объекта рабочими местами обеспечено 10 человек.

Как было отмечено, новый центр расположен по улице Камоли Худжанди города Худжанда. Сдача центра приурочена к празднованию 30-летия государственной независимости Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.