Асфальтом было покрыто 7 километров дорог нескольких улиц джамоата Унджи. Также вопрос асфальтирования был решен в махалле “Мусаффо”.

Асфальтирование дорог на улицах имени Пулода Окилова, Садриддина Айни, Саида Гаффора, Матаиб махалли Мусаффо селського джамоата Унджи началось с участием председателя Бободжонгафуровского района Зафарбека Давлатзода, сообщает пресс-служба администрации района.

По данным источника, председатель района в ходе беседы с жителями джамоата отметил, что поручением главы государства и при поддержке председателя области в текущем году будут приведены в порядок несколько протокольных и внутренних дорог сельского джамоата Унджи.

Уктамджон Джураев, председатель комитета махалли “Мусаффо” отметил, что махалля состоит из 10 улиц и, начиная с 2018 года до настоящего времени, в общем асфальтом покрыто 11 километров дорог махалли. В настоящее время, при поддержке администрации района и жителей махалли асфальт проложен на расстоянии 7 километров.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.