Дипломат отметил, что Таджикистан намерен путем поиска взаимоприемлемых решений, с учетом своих национальных интересов, поступательно продолжать переговорный процесс по делимитации и демаркации линии таджикско-кыргызской границы.

Как сообщает департамент информации МИД Таджикистана, 31 мая 2021 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Таджикистан в Кыргызской Республике Назирмад Ализода провел встречу с Министром иностранных дел Кыргызской Республики Русланом Казакбаевым.

По данным источника, в ходе встречи состоялся обмен мнениями о состоянии таджикско-кыргызских отношений. Собеседники обсудили вопросы делимитации и демаркации государственной границы, поддержания атмосферы мира и стабильности на приграничных территориях.

Н.Ализода отметил, что Таджикистан намерен путем поиска взаимоприемлемых решений, с учетом своих национальных интересов, поступательно продолжать переговорный процесс по делимитации и демаркации линии таджикско-кыргызской границы.

Фото: Пресс-служба МИД Кыргызстана

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.