В результате дорожно-транспортных происшествий в Исфаре и Бободжонгафуровском районе скончались пешеходы.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 25 мая 2021, примерено в 11:50 часов водитель автомашины марки «Опель Астра» Изатуллохон Мухтовов, 1988 года рождения, житель сельского джамоата Чоркух, во время движения по автодороге «Ворух-Исфара» на территории сельского джамоата Шахрак не справился с управлением транспортного средства и сбил пешехода Муродулло Нематова, 1955 года рождения, жителя поселка Турсунзаде, который переходил с правой на левую стороны дороги.

В результате М.Нематов получил тяжкие телесные повреждения и скончался на месте происшествия.

В другом случае, 25 мая 2021 года, примерно в 15:25 часов водитель автомашины марки «Мерседес Бенц Спринтер» Отабекхуджа Бузургходжевич Отабеков, 1968 года рождения, житель сельского джамоата Х.Усмонов Бободжонгафуровского района, водитель маршрутного такси №80 во время движения на территории автостанции указанного района не справился с управлением транспортного средства и сбил пешехода Нуъмонджона Шукурова, 1948 года рождения, жителя Б.Гафуровского района.

«В результате ДТП пешеход Н.Шукуров получил тяжкие увечья и скончался в больнице. По фактам ведется следствие», — отмечает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.