Стороны обсудили демаркационные вопросы по линии таджикско-узбекской государственной границы, обменялись мнениями по проектной демаркационной линии и установлению пограничных знаков на линии государственных границ.

Как сообщает МИД Узбекистана, в период с 17 по 22 мая 2021 года в городе Худжанде Республики Таджикистан состоялась очередная встреча рабочих групп правительственных делегаций Республики Узбекистан и Республики Таджикистан в Совместной таджикско-узбекской демаркационной комиссии.

«В ходе переговоров стороны обсудили демаркационные работы на линии таджикско-узбекской государственной границы, обменялись мнениями по проектной демаркационной линии и установлению пограничных знаков на линии таджикско-узбекской государственной границы. Стороны договорились продолжить полевые демаркационные работы на государственной границе двух стран. Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания. По итогам мероприятия подписан протокол», – отмечает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.