В городе Бустон в настоящее время проживают 9 ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС и две семьи, оставшиеся без попечителя.

Как отметил Мамнур Нурзода, руководитель отдела по связям с общественностью хукумата города Бустон, в рамках распоряжения председателя города «О проведении Дня памяти ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС» сегодня, 26 апреля в исполнительном органе государственной власти города состоялось собрание.

Хуршед Сатторзода, заместитель председателя города Бустон отметил, что с истечением 35 лет ежегодно 26 апреля отмечается «День памяти ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС». Регулярно им предоставляется поддержка и материальная помощь.

Было отмечено, что сегодня в городе Бустон Согдийской области проживают 9 ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС и две семьи, оставшиеся без попечителя.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.