Согласно подписанному документу, отныне исторические города укрепят сотрудничество в области торговли и экономики, культуры, спорта, туризма, здравоохранения, науки и образования.

Меморандум о сотрудничестве был подписан в ходе официального приема во дворце «Урда» города Коканд председателем города Худжанд Фирдавсом Шарифзода и хакимом города Коканд Маъруфлм Усмоновым. Об этом сообщает пресс-служба председателя города Худжанда.

По данным источника, согласно подписанному документу отныне исторические города укрепят сотрудничество в торговле и экономике, культуре, спорте, туризме, здравоохранении, науке и образовании.

Напомним, что на прошлой неделе делегация из Согдийской области во главе с председателем области Раджаббоем Ахмадзода прибыли в город Фергану, где состоялась трехсторонняя встреча делегаций приграничных областей Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана. Таджикская делегация также приняла участие на региональном бизнес-форуме в Фергане, в ходе которого были подписаны соглашения о сотрудничестве между регионами.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.