В преддверии священного месяца Рамазан Савриддин Раджабов, предприниматель из города Исфара, оказал жителям помощь виде продуктов питания.

Савриддин Раджабов, частный предприниматель, депутат маджлиса народных депутатов Согдийской области, накануне священного месяца Рамазан оказал 150 малоимущим семьям в Чоркухе и в Исфаре помощь в виде продуктов питания.

80 семьям в Чоркухе была передана единовременная помощь, который состоит из 4 килограммов мяса, 25 килограммов риса, мешок муки, 5 литров растительного масла, мешок картошки. Также 70 семьям в городе Исфаре была передана помощь в виде 10 килограммов риса, 5 литров растительного масла и мешка муки.

Бободжон Икромов, известный журналист отметил, что оказывать помощь малоимущим и проявить милосердие всегда остается знаком доброты и этот поступок является благородством.

“У нас много предпринимателей, но не все проявляют милосердие. Ходжи Савриддин Раджабов постоянно протягивают руку помощи. Творить добро – его призвание», – отметил Б.Икромов.

Необходимо отметить, что Савриддин Раджабов, предприниматель, депутат маджлиса народных депутатов Согдийской области ранее в джамоате Чоркух на собственные средства построил футбольное поле, баню и столовую.

Фото: Исматулло Тагоев.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.