В Исфаре скоропостижно скончался пресс-секретарь председателя города, выдающийся журналист Икбол Тешаев.

Об этом на свой странице в Фейсбуке несколько минут назад сообщил журналист Зайнуриддин Захайризода. Подробности смерти Икбола Тешаева пока неизвестны.

Как сообщил журналистам информационного агентства «Сугдньюс» журналист, похороны состоятся сегодня, 5 апреля 2021 года в джамоате Ворух города Исфара.

Икбол Тешаев (Илёсзода) родился 23 марта 1970 года в джамоате Ворух города Исфара Согдийской области. После окончания местной школы №21, он поступил в факультет журналистики Таджикского государственного университета в городе Душанбе. За годы свой деятельности он проработал в различных республиканских изданиях и новых СМИ. С 2001 года являлся собственным корреспондентом ИА «Вароруд» в городе Исфара. В последние несколько лет руководитель пресс-службой председателя города Исфара. На прошедшей неделе он начал сотрудничество с Центром журналистских расследований Таджикистана.

Центр журналистских расследований Таджикистана и Информационное агентство «Сугдньюс» скорбит в связи с уходом Икбола Тешаева и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.