Узбекская медицинская компания намерена расширить сотрудничество с Согдийской областью Таджикистана.

2 апреля 2021 года в зале исполнительного органа государственной власти состоялась встреча председателя Согдийской области Раджаббоя Ахмадзода с генеральным директором медицинской компании Узбекистана «AKFA Medline» Камолой Мирзалиевой. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества в сфере здравоохранения  оказания высококвалифицированной медицинской помощи.

Как отметил председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода, сегодня в регионе созданы все условия для устойчивого развития частной медицины. В частности, на территории области за последние годы открылись несколько частных компаний, предоставляющие медицинские услуги населению.

Фото: пресс-служба председателя Согдийской области

В свою очередь, руководитель медицинской компании Узбекистана «AKFA Medline» Камола Мирзалиева поблагодарила руководство области за теплый прием и гостеприимство,  а также выразила надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

«Основной целью нашего визита в Согдийскую область является налаживание сотрудничества между медицинскими клиниками с AKFA Medline. Я надеюсь, что сотрудничество между сторонами даст успешные результаты», – отметила Камола Марзалиева.

Отметим, что AKFA Medline – частный многопрофильный медицинский центр в Средней Азии с современным оборудованием для диагностики, лечения и проведения сложных кардиохирургических, гинекологических, урологических, сосудистых, ортопедических операций при участии высококвалифицированного медицинского персонала. В Согдийской области до периода пандемии данная медицинская компания уже проводила несколько бесплатных выездных медицинских консультаций для малоимущих слоев населения.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.