Организация праздничного стола и других торжеств в 22 социальных учреждениях северной части Таджикистана пройдут по инициативе исполнительного органа государственной власти области.

Об этом сообщает пресс-служба председателя Согда.

По данным источника, торжества будут организованы 21 марта. Намечается, что во всех праздниках примут участие руководители и ответственные лица хукумата Согдийской области.

Отметим, что в текущем году по решению республиканского Штаба по усилению противоэпидемических мер для предотвращения распространения новой инфекции COVID-19 в Республике Таджикистан в честь праздника Навруз разрешено проведение культурных, спортивных и праздничных гуляний.

Министерствам и ведомствам, организациям и учреждениям, исполнительным органам государственной власти в областях, городах и районах рекомендовано во время проведения праздничных мероприятий не допускать расточительство и излишние затраты.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.