В городе Гулистон Согдийской области прошло заседание правительственных делегаций Таджикистана и Кыргызстана по делимитации и демаркации таджикско-кыргызской государственной границы.

Как сообщает Департамент информации МИД Таджикистана, очередное заседание правительственных делегаций Республики Таджикистан и Кыргызской Республики по делимитации и демаркации таджикско-кыргызской Государственной границы прошло 16-17 марта 2021 года в городе Гулистон Согдийской области Республики Таджикистан.

«Заседание прошло во главе с Председателем Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан Саймумином Ятимовым и Председателем Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики Камчибеком Ташиевым. В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросу делимитации таджикско-кыргызской Государственной границы. Встреча прошла в дружественной атмосфере” – отмечает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.