Торжества в честь Международного праздника Навруз прошли 18 марта 2021 года с участием сотрудников и персонала отрасли здравоохранения города Бустон.

Традиционные песни и танцы с участием детских творческих групп, выставки сувениров и подарков, национальные угощения и дастарханы были организованы сотрудниками отделений Центральной больницы города Бустон Согдийской области.

Как сообщил руководитель отдела по связям с общественностью хукумата города Мамнур Нурзода, медицинских работников с праздником Навруз тепло поприветствовала Раъно Хошимзода, председатель Бустона.

«Навруз – это праздник, объединяющий представителей разных народов нашей страны. Поздравляю всех работников отрасли здравоохранения, а также все горожан с праздником весны и равноденствия. Пусть в вашей жизни произойдет обновление, которое является символом праздника. Желаю счастья, радости вашему дому и семьям», – отметила Раъно Хошимзода в поздравлении.

На торжественной ноте активистам и передовикам, работающим в отделениях центральной больницы, были переданы благодарственные письма и ценные подарки.  Празднества медиков завершились концертной программой, подготовленной отделом культуры хукумата города Бустон.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.