Завершился второй тур группового этапа предсезонного турнира на Кубок Футбольной лиги Таджикистана, который проходит в санатории «Бахористон» и Учебном центре Национального банка Таджикистана в Гулистоне.

Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана, в группе «А» бохтарский «Хатлон» одержал вторую победу кряду. На этот раз подопечные Аслиддина Хабибуллоева взяли верх над «Истаравшаном» – 1:0. В другом матче этого квартета «Эсхата» и ЦСКА сыграли в результативную ничью – 2:2.

В квартете «Б» кулябский «Равшан» нанес крупное поражение «Куктошу» со счетом 4:0, а юношеская сборная Таджикистана (U-17) не пощадила дублирующий состав столичного «Истиклола» – 6:0.

Восейский «Файзканд», обыграв молодежный состав «Худжанда» (2:0), стал победителем группы «В».

Согласно регламенту Кубка ФЛТ-2021, две команды, занявшие первые места в своих группах с наилучшим результатом, сыграют в финале турнира 19 марта. По итогам группового этапа также будут сыграны утешительные матчи за 3-4, 5-6, 7-8 и 9-10-е места.

Отметим, что для определения двух лучших команд для участия в финальном матче, не будут учитываться результаты матчей между командами, которые займут первое и четвертое места в группах «А» и «Б».

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.