В результате дорожно-транспортных происшествий на автодороге “Душанбе-Худжанд-Чанок” погиб водитель автомашины “Мерседес-Бенц” и пассажирка автомашины марки “Дэу-Дамас”.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 6 марта 2021 года, около 07:30 часов, водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц» Фаёзи Афзал Азалзода, житель города Худжанда, передвигаясь по автодороге “Душанбе-Худжанд-Чаннак”, на территории района Шахристан выехал на противоположную сторону дороги и врезался в бетонное ограждение. В результате водитель автомашины Фаёзи А.А. скончался на месте ДТП.

Его пассажиры: Джалилова Истанбону Абдужабборовна, 1997 г.р., Хакимова Мафтуна Абдувалиевна, 1990 г.р. жительницы района Б.Гафуров, Фаёзи Малика Валиевна, 1985 г.р. жительница города Худжанд и её двое малолетних детей Фаёзова Раъно Афзаловна, 2015 г.р., Фаёзова Ханифа Афзаловна, 2017 г.р. были госпитализированы в больницу.

Также 6-го марта 2021года, около 13:30 часов, водитель автомашины марки «Рендж-Ровер Спорт», Мирзоев Мухсин Шарифович, 1994 г.р. житель района Рудаки при движении на автодороге “Душанбе-Худжанд-Чанак”, на территории района Спитамен потерял контроль над управлением и врезался в автомашину марки “Дэу-Дамас” под управлением Рахимова Умеджона Абдуганиевича, 1975 г.р., местного жителя.

В результате пассажир автомашины «Дэу Дамас», Кулдошева Мухайё Сайдуллоевна, 1978 г.р., получив тяжкие телесные повреждения, скончалась на месте ДТП.

Водитель Рахимов У.А. и Нормахмадова Оиша, 1947 г.р., с тяжёлыми увечьями были доставлены в больницу. По фактам ДТП ведется следствие.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.