ПИК “Техстрой” города Москва Российской Федерации провел набор трудовых мигрантов для дальнейшей работы на строительных площадках.

Николай Попов, руководитель компании “Техстрой” города Москвы отметил корреспонденту ТВ СМ-1, что по приезду трудовые мигранты будут обеспечены жильем, питанием на первый месяц и лучшие кандидаты смогут получить разрешение на работу.

«Граждане Таджикистана будут работать в группе компаний ПИК. Сегодня мы завершим набор в городе Худжанде и начинаем в городе Душанбе», – отметил Н.Попов.

Отмечается, что кандидаты на соискание работы должны иметь при себе заграничный паспорт и владеть русском языком и знаниями, по которым они будут проходить собеседование. Российская компания заинтересована в привлечении к работе каменщиков, плиточников, маляров и мастеров по стяжке. Желающие могут пройти собеседование и при заключении трудового договора они смогут выехать на рабочее место. При приезде в Россию, мигранты пройдут 14-дневный карантин. В настоящее время компания намерена отобрать 1000 рабочих из городов Худжанд и Душанбе.

Собеседование со специалистами и прием документов проводят 15 представителей компании «Техстрой». Отбор трудовых мигрантов проводится в согласованности с Республиканским штабом по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Ожидается, что с 4 до 6 марта отбор пройдет в городе Душанбе.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.