Согдийское управление Союза журналистов Таджикистана объявило о начале приёма заявок на соискание премии имени Ходжи Содика.

О проведении очередного конкурса для представителей средств массовой информации северного региона Таджикистана сообщает пресс-служба председателя области.

По данным источника, конкурс проводится в соответствии с решением председателя Согдийской области «О проведении Дня таджикской печати», подписанного 9 февраля 2021 года.

На конкурс принимаются заявки от представителей местных, центральных и зарубежных СМИ, состоящие в членстве Союза журналистов Таджикистан и имеющий как минимум 10-летний стаж работы в журналистике. Авторские материалы в количестве не менее 10 штук, предоставляемые на конкурс, должны быть написаны и опубликованы в 2020 году.

«Претенденты должны предоставить свои материалы в первичную журналистскую организацию. Секретари первичных организаций после обсуждения на собрании организации и принятия решения, предоставляют конкурсные материалы областной организации Союза журналистов Таджикистана», – передает источник.

Согласно условиям конкурса, последний день сдачи материалов – 1 марта 2021 года. Имени победителей и вручение премии состоится 11 марта 2021 года – в День таджикской печати.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.