Национальная сборная Таджикистана под руководством главного тренера Усмона Тошева провела заключительную тренировку на учебно-тренировочном сборе в Дубае. Сегодня, 5 февраля, наша сборная сыграет второй товарищеский матч против сборной Иордании.

До начала предыгровой тренировки все члены делегации национальной сборной Таджикистана прошли плановое ПЦР-тестирование на коронавирус, результаты будут известны завтра.

Перед началом заключительной тренировки на учебно-тренировочном сборе в Дубае команда тепло поздравила физиотерапевта сборной Эркина Дододжанова c 55-летним юбилеем, после чего провела полноценное предыгровое занятие, сообщает пресс-центр ФФТ.

В тренировочном процессе сборной Таджикистана приняли участие 22 игрока. Нападающий Тохир Малодустов накануне был госпитализирован в местную клинику. Футболист «Худжанда» успешно перенес процесс удаления аппендикса во время операции, которая была ему сделана в одной из клиник Дубая.

Отметим, что второй товарищеский матч между национальными сборными Иордании и Таджикистана пройдет сегодня на стадионе Ассоциации футбола ОАЭ и начнется в 18:00 часов по местному времени (19:00 – по душанбинскому).

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.