Более 80 уникальных деревьев было посажено в сквере гостиницы “Эхсон” города Худжанда.

Как сообщает Маъмури Юсуфзод, руководитель пресс-службы председателя города Худжанд, в минувшую субботу более 100 человек вышли на хашар по посадке деревьев, в котором также приняли участие Раджаббоя Ахмадзода, председатель Согдийской области и исполняющий обязанности председателя города Худжанд Фирдавс Шарифзода. На сквере гостиницы “Эхсон” было посажено более 80 декоративных саженцев, таких как магнолия, каштаны, индийская сирень, цветочные кусты бересклетов.

Отмечается, что согласно плану администрации города, до празднования международного праздника “Навруз” данная территория также станет местом отдыха и досуга жителей и гостей административного центра Согдийской области – города Худжанд.

“В настоящее время строителями ООО “Хушофар” продолжается ремонт тротуаров, здесь укладываются с декоративные плитки и в ближайшее время будут установлены более 20 скамеек”, – отмечает Маъмур Юсуфзод.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.