Внезапный приезд руководителя города Истаравшан в два образовательных учреждения выявил ряд недостатков.

Исполняющий обязанности председателя города Истаравшан Адхам Маъмурзода во время своей поездки в село Пошкент без предупреждения посетил две школы, передает пресс-служба администрации.

Как было выявлено, несмотря на проведение подготовительных работ к зимнему периоду, в этих учреждениях все же имеются ряд недостатков. Кроме того, в этих школах не рационально используется информационная технология, что говорит о низком уровне качества образования.

Адхам Маъмурзода поручил ответственным лицам за кратчайшие сроки устранить все недостатки и повысить качество преподавания.

В этот же день, исполняющий обязанности председателя города Истаравшан  ознакомился с ходом строительных работ в дополнительном здании школы №46. По данным источника, строительство и ремонт 16 кабинетов проводится при поддержке исполнительного органа государственной власти Согдийской области и входит в список юбилейных объектов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.