41-летняя жительница города Истаравшан создала условия для интимной близости мужчин и женщин и брала за это деяние вознаграждения.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции была задержана 41-летняя жительница сельского джамоата Сабристон города Истаравшан по обвинению организации и содержании притона.

По данным источника, обвиняемая 5 января 2021 года, на территории города Истаравшан для интимных отношений 27-летнего мужчины и 32-летней женщины создала условия и взяла у них вознаграждение в размере 100 сомони.

«Также, вышеуказанная 9 декабря 2020 года, для совершения интимных отношений взяла у 21-летнего парня и 32-летней женщины 200 сомони в качестве вознаграждения. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 239 часть 1 УК РТ, следствие продолжается», – отмечает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.