Техник государственного унитарного предприятия “Сугдзаминсоз” для выделения участка земли на территории 8-го микрорайона города Худжанд в сговоре с Рахимовым Хакимджоном получили 206 тысяч 150 сомони.

Как сообщает пресс-центр Агентства по финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан, Хакимов Хакимхон Вахобович, работая техником Государственного унитарного предприятия “Сугдзаминсоз”, по предварительному сговору с Рахимовым Хакимджоном Садриддиновичом, вошли в доверие гражданина Раупова Акрама Расуловича и потребовали и взяли от него 206 тысяч 150 сомони. Деньги предназначались для выделения земли на территории 8-го микрорайона города Худжанда.

«В отношении Х.В.Хакимова и Х.С.Рахимова возбуждено уголовное дело по статье 247 (Мошенничество) часть 4 УК РТ. После завершения предварительного расследования, дело было направлено на рассмотрение в судебную инстанцию», – сообщает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.