Председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода передал 350 дворникам и цветоводам города Худжанда продовольственную помощь.

Как сообщает пресс-служба председателя Согдийской области, в ходе беседы Раджаббой Ахмадзода с дворниками и цветоводами Главного управления благоустройства города Худжанда отметил, что круглосуточная работа каждого из них всегда будет поощряться, потому что от работы этих людей работы зависит чистота и уютность административного центра Согдийской области – город Худжанд.

«Именно благодаря вашему труду во время распространения вирусного заболевания город и его окрестности оставались безупречными и чистыми», – сказал он.

Председатель области также подчеркнул, что все жители и гости, посещающие древний город Худжанд, восхищаются цветущими деревьями, благоуханием роз и красотой цветов, чистых и зеленых улиц и скверов.

«Это восхищение, прежде всего, является высокой оценкой вашего непокладистого труда и вклада в процветание родного края», – добавил Раджаббой Ахмадзода.

В конце беседы всем дворники и цветоводам была передана продовольственная помощь, состоящая из муки, масла, макарон, риса, зеленого чая и других продуктов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.