В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Душанбе-Худжанд» погибла 33-летняя жительница города Худжанд и водитель автомашины марки «Мусо» 22-летний житель Айнинского района.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 21 декабря 2020 года примерно в 20:20 часов водитель автомашины марки «Тойота Прадо» Саидов Фаррух Зоирович, 1990 года рождения, житель города Худжанда, во время движения по автодороге «Душанбе-Худжанд» на территории Шахристанского район не справился с управлением транспортного средства и вышел на левую часть дороги.

По данным источника, в результате пассажирка автомашины 33-летняя жительница города Худжанда получила тяжкие телесные повреждения и скончалась на месте происшествия. Водитель автомашины с различными травмами госпитализирован в больницу.

Также, 21 декабря примерно в это же время водитель автомашины марки «Муссо» Ахмадов Нурулло Муллокурбонович, 1998 года рождения житель сельского джамоата Айни Айнинского района во время движения по вышеуказанной автодороге на территории джамоата Айни не справился с управлением транспортного средства и перевернулся в 80-метровую пропасть.

«В результате водитель автомашины “Муссо” получил тяжкие телесные повреждения и скончался на месте события. По фактам ведется следствие, – отмечает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.