Правоохранительными органами Согдийской области ведутся следствия по фактам кражи кабелей и техники.  

В Отдел МВД города Бустон с заявлением обратился 31-летний житель сельского джамоата Унджи Б.Гафуровского района, в том, что в период с 15 мая по 8 декабря 2020 года, неизвестный из частного предприятия по производству электрических кабелей СП “Каримов Халимджон” похитил 120 упаковок электрических кабелей. Ущерб составил 38 тысяч 733 сомони.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже был задержан 25-летний житель поселка Гафуров, ранее судимый по ст. 244 ч. 2 УК Республики Таджикистан», – сообщает пресс-служба МВД Таджикистана.

Наряду с этим в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже задержан ранее судимый по ст. 244 УК Республики Таджикистан 26-летний житель города Вахдат.

«Вышеуказанный 13-го декабря 2020 года, в 14:00 часов, проникнув в дом 24-летнего местного жителя, украл один мобильный телефон марки “Самсунг” и один планшет марки “Самсунг”. Причинённый ущерб составил 3 тыс., 300 сомони.

По данным фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.