Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell, представляет «Годовые пакеты-2021» – это целый год безграничного общения внутри сети и мегабайты интернета! Подключайтесь сами и дарите пакет в подарок родным и близким, чтобы быть на связи весь 2021 год!

В этом году, для абонентов представлена расширенная линейка «Годовых пакетов» с разным наполнением и стоимостью от 299 сомони.

А еще, в этом году, в качестве новогоднего подарка, компания подарит всем подключившимся к «Годовым пакетам-2021» скидки на безлимитные опции на весь год! А еще – на пакет G1000 и выше на целый год без ограничений!

При подключении «Годового пакета 299» и при своевременной оплате абонентской платы по опции, абоненты получат 30% скиду на опции «Безлимитные Социальные сети» и «Безлимитный YouTube» на целый год!

При подключении «Годового пакета 499» и выше, и при своевременной оплате абонентской платы по опции, абоненты получат 50% скиду на опции «Безлимитные Социальные сети» и «Безлимитный YouTube» на целый год,

Не упустите шанс подключить «Годовой пакет-2021» или подарить ее родным и близким!

Подробнее: https://www.tcell.tj/shares/annual-package-2021.php

___________________

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN – сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.