130 студентам, магистрантам, аспирантам высших учебных заведений и средних профессиональных училищ вручена стипендия председателя Согдийской области.

Сегодня, 3 декабря 2020 года, в официальном зале исполнительного органа государственной власти Согдийской области состоялось вручение стипендии председателя области студентам, магистрантам и аспирантам ВУЗов и учреждений средней специальности.

Как сообщает пресс-служба председателя области, Раджаббой Ахмадзода поздравил всех стипендиатов и отметил, что молодежь области вносит значимый вклад в развитие общества и поддержке политики главы государства.

Было отмечено, что на территории области функционирует 7 высших учебных заведений и 22 образовательных учреждений средней специальности, в которых подготавливаются специалисты по 130 специальностям.

«Число учащихся в ВУЗах и образовательных учреждениях средней специальности в учебном году 2020-2021 годов составило 69 тысяч 642 человека, число магистрантов достигло 1267 и аспирантов 82 человека», – отмечает источник.

В целом, на получении стипендии председателя Согдийской области в нынешнем году претендовали 362 человека. По оценкам комиссии, стипендиатами выбраны 130 студентов, магистров и аспирантов

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.