Главный тренер национальной сборной Таджикистана по футзалу Александр Дзабирадзе назвал состав команды на товарищеские матчи против сборных Кыргызстана и Узбекистана.

Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана, национальная сборная Таджикистана по футзалу завершила учебно-тренировочный сбор в Учебном центре Национального банка страны в Гулистоне. По его итогам определился состав сборной Таджикистана на товарищеские матчи против сборных Кыргызстана (18 ноября) и Узбекистана (19 ноября), которые пройдут в городе Алмалык Узбекистана.

Главный тренер сборной Таджикистана грузинский специалист Александр Дзабирадзе возьмет с собой в Узбекистан 14 игроков – 3 вратарей и 11 полевых игроков. Игроки худжандского «Сипара» Собирджон Гуляков и Икбол Воситзода, а также Умед Кузиев из «Соро компании» из-за различных травм пропустят предстоящие товарищеские игры национальной сборной.

Сегодня утром, 17 ноября, национальная сборная Таджикистана по футзалу через контрольно-пропускной пункт «Ойбек» отправится в Ташкент. 18 ноября наши футзалисты проведут товарищескую встречу против сборной Кыргызстана, а на следующий день, 19 ноября, сыграют со сборной Узбекистана.

Отметим, что в 16-м по счету чемпионате Азии по футзалу, который пройдет с 23 марта по 3 апреля следующего года в Кувейте, национальная сборная Таджикистана выступит в группе «А». Соперниками нашей команды будут сборные Туркменистана, Вьетнама и Омана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.