Рабочая группа Министерства здравоохранения Таджикистана, в состав которой входит представитель Всемирной Организации Здравоохранения в Таджикистане Бахтигуль Карриева, прибыла в Согд.   

12 ноября 2020 года рабочая группа Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан под руководством замминистра Самариддина Ализода посетила города и районы Согдийской области. Группу также сопровождает представитель Всемирной Организации Здравоохранения в Таджикистане Бахтигуль Карриева. Целью визита специалистов является ознакомление с деятельностью медицинских учреждений области, подготовка к зимнему периоду, усиление работ по предотвращению коронавирусной болезни и обсуждения ряда важных вопросов отрасли.

Как сообщает пресс-служба ведомства, рабочая группа посетила город Пенджикент и ознакомилась с деятельностью Центральной больницы. Группу принял и.о. председателя города Пенджикент Абдухолик Холикзода.

В ходе посещения медучреждения, рабочая группа ознакомилась с лечением больных и обсудила уровень и качество оказываемых медицинских услуг.

«Также в зале больницы прошло заседание с участием представителей ответственных ведомств и организаций, на котором обсуждалась профилактика лечения коронавирусной болезни и усиление работ по предотвращения COVID-19», – сообщает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.