Посольство России в Таджикистане сообщает об организации чартерных рейсов из Худжанда в Сургут.

В настоящий момент российские авиакомпании планируют организацию новых чартерных рейсов из Таджикистана в Россию. Об этом сообщает Посольство России в Таджикистане.

В частности, по данным источника, на рассмотрении властей Таджикистана находится запрос авиакомпании «ЮТэйр» на осуществлении рейсов по маршрутам Душанбе-Москва и Худжанд-Сургут с периодичностью раз в неделю каждый.

Ожидается, что в ближайшее время запрос по организации чартерных рейсов на других направлениях также направит авиакомпания «Уральские авиалинии».

Указанные рейсы предназначены для перевозки граждан России, а также лиц, имеющих основания для въезда в Россию в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 года

«Продажа билетов на указанные рейсы, а также проверка наличия оснований для въезда в Россию будут организованы самостоятельно соответствующими авиакомпаниями», – сообщает посольство.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.