Авиакомпания «ЮТэйр» получила разрешение таджикских властей на организацию чартерных рейсов по маршрутам Душанбе-Москва и Худжанд-Сургут.

Об этом сообщает Посольство России в Таджикистане.

“Авиакомпания совершит чартерные рейсы из Душанбе в Москву 7, 14, 21 и 28 ноября с.г. Рейсы по маршруту Худжанд-Сургут будут осуществляться по мере формирования авиакомпанией списков пассажиров”, – сообщает посольство.

Источник отмечает, что указанные рейсы предназначены для перевозки граждан России, а также лиц, имеющих основания для въезда в Россию в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 марта с.г. № 635-р.

При этом обязательным условием допуска на борт лиц, не имеющих гражданства России, будет являться наличие у каждого их них заключения медицинской организации (на русском языке) об отсутствии коронавирусной инфекции по результатам ПЦР-тестирования, проведённого не ранее, чем за три дня до момента прибытия в Россию.

Продажа билетов на указанные рейсы по маршруту Душанбе-Москва будет осуществляться через официальный сайт «ЮТэйр».

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.