Из резервного фонда председателя города Худжанда 10 жителям выданы средства для проведения обрядов погребения.

По информации Управления финансов города Худжанда, до октября 2020 года из резервного фонда председателя города 25 сиротам выдана единовременная помощь в размере 29785 сомони, 10 малоимущим жителям для проведения погребения выдано 11540 сомони. Наряду с этим, еще 15 нуждающихся жителей получили из этого фонда единовременную помощь в размере 16500 сомони.

Также в честь 75-летия Дня Победы 15 жителей, проходившие службу в годы Великой Отечественной войны, лица, которые не менее 6 месяцев проработали в тылу и граждане, получившие ордены и медали за достойный труд в военные годы, получили единовременную помощь в размере 1500 сомони. Общая сумма выделенных средств для этой категории лиц составила 22500 сомони.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.