Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell предлагает абонентам воспользоваться уникальным и выгодным предложением: подключить опции G3000, G5000 и G10000 с 50% скидкой!

Цена на данные опции снижена в 2 раза, а это значит, что теперь абоненты получат в 2 раза больше интернет-трафика. Например, опция G5000, включающая в себя 5000 МБ, вместо предыдущей цены в 100,92 сомони теперь стоит всего 50,46 сомони в месяц!

С каждым днем, потребности абонентов растут: каждому необходимо оставаться на связи с родными, близкими и коллегами, узнавать новости одними из первых, учиться и работать онлайн, скачивать или просматривать онлайн большие объемы данных. 50% скидки на интернет опции G – идеальное средство, чтобы пользоваться Интернетом в два раза больше, делиться эмоциями и общаться с теми, кто дорог.

Ведущий инновационный оператор страны – Tcell в своей ежедневной работе ориентируется в первую очередь, на потребности и желания абонентов. Именно поэтому, линейки тарифов и опций своевременно модернизируются, и абоненты могут пользоваться уникальными и выгодными предложениями и скидками.
___________________
Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN – сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook и Instagram

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.