В финальном матче розыгрыша Кубка Таджикистана по футзалу в субботу, 12 сентября, в Худжанде сойдутся столичная «Соро компания» и кулябский «Равшан».

Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана, вчера, 9 сентября, были сыграны полуфинальные матчи Кубка страны по футзалу. В Душанбе в спорткомплексе Налогового комитета РТ сошлись «Муходжир» и «Соро компания». Упорный поединок завершился победой «Соро компании» – 3:0. В составе победителей отличились Некруз Алимахмадов, Рустам Хамидов и Мухаммад Раджабов.

Не менее упорной получилась другая встреча 1/2 финала между «Истаравшаном» и «Равшаном», которая прошла в спорткомплексе «Далерон» в Истаравшане. Хозяева вели в счете 3:0, однако не смогли удержать свое преимущество и в итоге уступили с результатом 7:8. У «Равшана» хет-трик на свой счет записал Умеди Хисайн, который был признан лучшим игроком матча.

Таким образом, в финале Кубка Таджикистана-2020 по футзалу встретятся душанбинская «Соро компания» и кулябский «Равшан». Эта встреча состоится в субботу, 12 октября, в спорткомплексе «Касри Варзиш» в Худжанде и начнется в 16:00 часов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook и Instagram

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.