Госавтоинспекция Согдийской области указала список улиц, которые будут временно закрыты во время приезда высокопоставленных гостей.

Название улиц и проспектов городов и районов Согда, а также дата их перекрытия указана в письме руководства отдела ГАИ Управления МВД Таджикистана по Согдийской области, направленном в редакции средств массовой информации.

Так, 12 сентября 2020 года будут перекрыты: проспект Рудаки города Пенджикент, дорога Пенджикент – Саразм.

13 сентября – проспект Рудаки города Пенджикент, центральные улицы Зафарабадского района.

14 сентября – улица И.Сомони Мастчинского района, дорога Мастча-Палдорак, автотрасса Душанбе-Худжанд-Чанак  по территории Мастчинского и Б.Гафуровского районов, дорога Худжанд, Сомгар, Гулистон.

15 сентября – дорога Ашт-Понгоз-Шайдон-Булок и Ошоба Аштского района.

16 сентября – центральные улицы города Гулистон, трасса Гафуров-Худжанд, улицы И.Сомони, К.Худжанди города Худжанда,  автотрасса Душанбе-Худжанд-Чанак по территории Галамайдон, Дегмай, дороги Дж.Расуловского района, Дегмай-Канибадам, улицы имени Б.Гафурова и Н.Хувайдуллоева города Бустон и центральные улицы города Гулистон.

17 сентября – центральные улицы города Гулистон, трасса Худжанд-Гафуров, улицы имени Б.Гафурова и Н.Хувайдуллоева города Бустон.

«В связи с этим, просим всех граждан и водителей транспортных средств воздержаться от езды по вышеуказанным улицам и выбрать альтернативные дороги», – говорится в письме ГАИ.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook и Instagram

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.