“ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ” понимает насколько людям важно живое общение и получение консультаций по различным финансовым вопросам и поэтому продолжает развивать региональную сеть офисов! Доступ к финансам на расстоянии протянутой руки – эта цель достигается, как дистанционными диджитал инструментами, так и классическим подходом: увеличением количества офисов обслуживания клиентов.

На данный момент у компании имеется 130 офисов по стране. Только в 2020 году «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» усилил свою филиальную сеть в следующих регионах: Шахритуз, Дангара (Ховалингский район), район Рудаки, Куляб (Муминабадский район), Душанбе (район Шохмансур, район Сомони). В целом же региональная сеть офисов «ИМОН ИНТЕРНЕШЕЛ» охватывает большую часть страны: от севера до юга: Согдийская область, Хатлонская область и РРП.

Сегодня «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» предоставляет широкий спектр банковских услуг для населения республики. Общее количество обслуживаемых клиентов – активных заемщиков, работающих в различных секторах экономики – превысило более 110 тысяч человек. Особое внимание в кредитовании уделяется развитию малого и среднего бизнеса, развитию женского предпринимательства, поддержке предприятий работающих в сфере туризма, финансированию клиентов занятых народными ремеслами.

Доверие населения к «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» остается неизменным – ведь компания стабильно остается всегда ликвидной, гарантируя сохранность и рост сбережений своих вкладчиков, количество которых на данный момент превышает 400 000.

В «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» трудится коллектив, составляющий более 1500 человек и в организации сложилась приятная внутрикорпоративная атмосфера. Как показывают опросы, именно ее ценят клиенты «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ». Самым главным достижением за эти годы акционеры и руководство считают то, что организация сегодня – сплоченный коллектив знатоков своего дела, способных профессионально решать любые вопросы.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook и Instagram

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.