29-летний житель Бободжонгафуровского района Согдийской области задержан сотрудниками милиции по подозрению в покушении на убийство.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции был задержан 29-летний мужчина по подозрению в приготовлении к преступлению и покушении на убийство.

По данным источника, 18 августа 2020 примерно 16:30 часов, мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, на территории земель дехканского хозяйства “Кушатов” сельского джамоата Исмоил Б.Гафуровского района поссорился со своим 60-летнем отцом и целью убийства начал душить последнего. Увидев ссору между мужчинами, сестра задержанного, 32-летняя женщина попыталась освободить своего отца от рук разгневанного брата.

«Подозреваемый, придя в ярость, из полевого стана схватил нож, набросился на сестру и нанес ей четыре ножевых ранения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям 32, 104 УК РТ, ведется следствие», –  сообщает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook и Instagram

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.